बरगवां

ट्रेन के सामने कूदकर नवव्याहता ने दे दी अपनी जान।

सिंगरौली जिले में नवव्याहता ने घरेलू कलह से तंग आकर ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी। घटना के बाद क्षेत्र में सन्नाटा पसरा हुआ है। 

जानकारी के अनुसार रविवार सुबह बाघाडीह निवासी 22 वर्षीय नवव्याहता ने घरेलू कलह से तंग आकर बरगवां सरई रेलवे ट्रैक पर शक्तिपुंज ट्रेन के सामने कूद गई,जिससे उसकी दर्दनाक मौत हो गई।  

घटना कि सूचना मिलते मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतका रीता वैश्य के शव का पंचनामा तैयार कर शव को  सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में अंत्यपरीक्षण कराने भेज दिया। पुलिस घटना के पड़ताल में जुटी है। 

Join WhatsApp Group

Related Articles

Back to top button
होली मे रहेगा बरकरार चेहरे का निखार Gold Ring के ये डिज़ाइन बनाए आपको स्टाइलिश ! MC Stan : जानिए कौन हैं एमसी स्टेन देश का पहला आश्चर्य ! लड़की से लड़का बना…अब मां बनने वाली है…… Engagement Ring Designs सगाई की अंगूठी जो आपके खास दिन को बना दे और भी खास। Women’s Office Dress : वर्किंग वुमन के लिए स्टाइलिश और कम्फर्टेबल ड्रेस। Bageshwar Dham: धीरेंद्र शास्त्री के चमत्कारों से जुड़े विवाद की कहानी पराठों के है शौकीन, तो दिल्ली के “परांठे वाली गली” जरूर जाएं ! Christmas : क्रिसमस पर कम खर्च में करें इन जगहों की करें सैर। पौधे लगाएं मच्छर भगाए । Keep mosquitoes away from your home
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker!