मध्यप्रदेश

MP News : चार्जिंग के दौरान मोबाइल फटने से वृद्ध की मौके पर हुई मौत

उज्जैन । मध्य प्रदेश में सोमवार को मोबाइल ब्लॉस्ट होने की वजह से वृद्ध की मौत हो गई। यह मामला उज्जैन के बड़नगर थाना का है। जहां चार्जिंग में लगा मोबाइल फोन चार्जिंग के दौरान ही विस्फोट हो गया। जिसके चपेट में आने से 58 साल के बुजुर्ग को गंभीर चोटें आईं और मौके पर ही मौत हो गई। इस घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर बड़नगर पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच में जुटी हुई है।

कैसे हुई बुजुर्ग की मौत ?

मोबाइल फोन ब्लॉस्ट होने का मामला उज्जैन के बड़नगर का है। जहां सूचना मिलने पर पुलिस रुनिजा रोड पर अपने खेत में बने कमरे में अकेले रह रहे दयाराम बारोड (60) के यहां पहुंची तो देखा की उनका सिर से सीने तक का हिस्सा बहुत बुरी तरह उड़ा हुआ मिला। उसके बाद पुलिस ने बुजुर्ग के शव को पीएम के लिए भेज दिया और मामले की जांच में लग गई।

यह भी पढ़े : Politics : भाजपा ने कानून-व्यवस्था का किया अंतिम संस्कार – अखिलेश

बड़नगर पुलिस ने बताया कि इस हादसे में वृद्ध के गर्दन और छाती पर गंभीर चोटें आईं। संभवत: मोबाइल चार्जिंग पर लगा हुआ था और बुजुर्ग उस दौरान मोबाइल को हाथ में लेकर खड़े थे। ठीक उसी समय फोन विस्फोट हुआ और बुजुर्ग के गर्दन के नीचे गंभीर चोट आई और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।

Join WhatsApp Group

यह भी पढ़े : Encounter : उमेश पाल हत्याकांड का आरोपी अरबाज को मुठभेड़ में ढेर,Watch Video

पुलिस ने यह भी बताया कि विस्फोट इतना तेज था कि स्मार्टफोन के कई पार्ट्स बुजुर्ग के शरीर में धंस गए। अभी तक इसका पता नहीं चल पाया है की मोबाइल किस कंपनी का है। पुलिस द्वारा अभी इस मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है।

Related Articles

Back to top button
होली मे रहेगा बरकरार चेहरे का निखार Gold Ring के ये डिज़ाइन बनाए आपको स्टाइलिश ! MC Stan : जानिए कौन हैं एमसी स्टेन देश का पहला आश्चर्य ! लड़की से लड़का बना…अब मां बनने वाली है…… Engagement Ring Designs सगाई की अंगूठी जो आपके खास दिन को बना दे और भी खास। Women’s Office Dress : वर्किंग वुमन के लिए स्टाइलिश और कम्फर्टेबल ड्रेस। Bageshwar Dham: धीरेंद्र शास्त्री के चमत्कारों से जुड़े विवाद की कहानी पराठों के है शौकीन, तो दिल्ली के “परांठे वाली गली” जरूर जाएं ! Christmas : क्रिसमस पर कम खर्च में करें इन जगहों की करें सैर। पौधे लगाएं मच्छर भगाए । Keep mosquitoes away from your home
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker!