
उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में अतीक अहमद के वकील घर के पास एक देसी बम फेंका गया है। देसी बम से किसी के हताहत होने की खबर नही।
प्राप्त जानकारी के अनुसार बम प्रयागराज की कटरा गोबर गली में फेंका गया है। इसी गली में अतीक अहमद का वकील विजय मिश्रा रहतें है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। कहा जा रहा है कि यह बम दहशत फैलाने के उद्देश्य से फेंका गया है।
चश्मदीद ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि हमलावर झोले में बम भरकर लाए थे और कई बम फेंके। हमलावर 30-32 साल की उम्र का था। बता दें कि, माफिया अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की हत्या के मामले में सुप्रीम कोर्ट में 24 अप्रैल को सुनवाई होगी।
अतीक अहमद के वकील दया शंकर मिश्रा ने अपने घर के पास देसी बम विस्फोट पर बोले, ”तीन बम फेंके गए। मुझे लगता है कि इसके पीछे कोई बड़ी साजिश है। यह सब मुझे डराने के लिए किया जा रहा है।”
VIDEO | "Three bombs were hurled. I think there is a big conspiracy behind this. All this is being done to intimidate me," claims Daya Shankar Mishra, lawyer of slain gangster Atiq Ahmad, on crude bomb explosions near his house. pic.twitter.com/9fYt1VuVta
— Press Trust of India (@PTI_News) April 18, 2023